(х+3) (х^2-3х+9)-х(х-4)(х+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Ксюша.

Ответ:

Если задание было упростить ответ 27+16x

Лучший ответ плз

Отвечает Кузьменко Ніка.

Ответ:

27+16x (это если надо было упростить)

Объяснение:

(х+3) (х^2-3х+9)-х(х-4)(х+4)=x³+27-x×(x²-16)=x³+27-x³+16x=27+16x