- (2-3р + 7p) - (5р - 10+ 3 р)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

-12р-8

Объяснение:

-(2-3р + 7p)-(5р-10+3р)​=-2+3р-7р-5р+10-3р=3р-7р-5р-3р-2+10=-12р-8

1) 2+3р-7р-5р+10-3р

2) 3р-7р-5р-3р-2+10

Отвечает Ким Рамина.

Ответ:

-2+3p-7p-5p+10-3p=8-7p