B²-4²помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

a² - b² = (a - b)(a + b) - разность квадратов

b² - 4² = (b - 4)(b + 4) = b² - 16.

Ответ: (b - 4) · (b + 4).