Решите пжж срочно 15x+3(11x-5)=18x+15


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголеватых Даша.

Ответ:

15х+3(11х-5)=18х+15

15х+33х-15=18х+15

48-18х=15+15

30х=30

х=30:30

х=1