12 5/6*(4 7/11-3 6/7) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.

Ответ:

10

Объяснение:

1) 4. 7/11 - 3. 6/7 =

4. 49/77 - 3. 66/77 =

3. 126/77 - 3. 66/77 = 60/77

2) 12. 5/6 * 60/77 =

77/6 * 60/77 = 60/6 = 10