Решите уравнение:1/6×(19-х)=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Дмитрий.

Ответ:

x=11

Объяснение:

1/6×(19-х)=5​

19-x=5÷1/6

19-x=30

x=30-19

x=11