существуют ли двузначные натуральные числа произведение которых: а)равно их сумме ; б)а 4 раза

больше их суммы?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

24

Объяснение:

2+4=6

6*4=24

36

3+6=9

9*4=36

48