Сколько будет 32+(96-64): 8*2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Алина.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

1) 96-64=32

2)32:8=4

3) 4•2=8

4) 32+8=40

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

32+(96-64): 8*2 =40

1)96-64=32

2)32÷8=4

3)4×2=8

4)32+8=40