10x²-(2x-3)(5x-1)=31


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ: 2

10x²-(10x²-2x-15x+3)=31

10x²-10x²+17x-3=31

17x=31+3

x=34÷17

x=2