Привет помогите пж даю 1балл 1500:(700-а)=3 это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пилимон Ника.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

Подробное решение на фото


Отвечает Блинов Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1500=3(700-a)

1500=2100-3a

3a=2100-1500

a=600/3=200