(16 -3c)(b+3c)преобразуйте в многочлен стандартного вида


Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Поля.

Ответ:

(16-3с)(b+3c)=16b+48c-3bc-9c в квадрате =

=-9с в квадрате - 3bc+16b+48c

Отвечает Петрушин Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

(16 -3c)(b+3c) = 16b + 48c - 3bc + 9c² = 9c² - 3bc + 16b + 48c