Решите уравнение 22. 1) 3(x²-2)-3x+7-3(x²-2x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Антоніна.

Объяснение:

3( {x}^{2}  - 2) - 3x + 7 - 3( {x}^{2}  - 2x) = 0

3 {x}^{2}  - 6 - 3x + 7- 3 {x}^{2}  + 6x = 0

3x = 6 - 7

3x =  - 1

x =  -  \frac{1}{3}