3 3/5 + 5 11/15 с вычислениями срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерисова Лера.

Объяснение:

3 \frac{3(3)}{5(3)}  + 5 \frac{11(1)}{15(1)}  =  3\frac{9}{15} + 5 \frac{11}{15}   = 8 \frac{20}{15}  = 9 \frac{5}{15}  = 9 \frac{1}{3}