(8^3)^-7/8^-237^-3×7^13/7^81/5^-8×1/5^6​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Кирилл.

=8^-21/8^-23=8²

=7^10/7^8=7^2

=1×1/5^-8×5^6=1/5^-2