В книге 240 страниц. Руслан прочитал 3/4 ( это дробь) этой книги. Сколько страниц Руслан прочитал ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Михаил.

Ответ:180

240*3/4=180

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ригер Алексия.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

240:4*3=60*3=180