X^3+4x^2-x-4 представьте в виде произведения


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

x^3+4x^2-x-4 = x^2(x+4) - (x+4) = (x+4)(x^2-1) = (x+4) (x-1)(x+1).

Отвечает Исакова София.

Ответ:

x³+4x²-x-4

x²(x+4)-(x+4)

(x+4)(x²-1)

(x+4)(x-1)(x+1)