(-8)^50 : (-8)^30 3.2 пжпжпжпжпжпжпжжп


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.

Ответ:

1) (-8) ^ ( 50-30) = ( -8 ) ^ 20 = 8 ^20