(2a-3)^2=? Помогите!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Дарья.

Ответ:

(2a-3)^2 = (4a^2 - 12a + 9)

Объяснение:

Воспользовались мы тут формулой квадрата разности

(a-b)^2 = (a^2 - 2ab + b^2)