3) 14 - x = 0,5(4 - 2x) + 12;​


Ответы на вопрос

Отвечает Матай Айшат.

Ответ:

Любое число

Объяснение:

14-х=2-х+12

-х-х+14=2+12

14=14

х=Любое число.