Как решить? 4x+7=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.

Ответ:

4х+7=15

4х=15-7

4х=8

х=8÷4

х=2

Отвечает Антропова Василиса.

Ответ:

4x+7=15

4x=15-7

4x=8

x=8/4

x=2

Объяснение:

На 2 строке число после перехода на другую сторону меняет свой знак с + на - и наоборот