Решите уравнение 17x+12 =2(9x+5)-(x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Юлташев Рамиль.

Ответ:

Объяснение:

17x+12 =2(9x+5)-(x-2)​

17x+12=18x+10-x+2

17x-17x=12-12

0=0