Сравните дроби 0,25 и 3÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Химадинова Алтынзер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,25 = 25/100 = 1/4

1/4 и 3/4

1/4 < 3/4, значит :

0,25 < 3/4