(5-b^2p^3)(5+b^2p^3) Выполнить умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Андрей.

Ответ:

(5-b^2p^3)(5+b^2p^3)=25-b^4p^6

Объяснение:

(5-b^2p^3)(5+b^2p^3)=25-(b^2p^3)^2=25-b^4p^6

Отвечает Кириллина Марина.

Ответ:

25 - b⁴p⁶

Объяснение:

(5 - b²2p³)(5 + b²p³) = 25 - b⁴p⁶

Использована формула разность квадратов (a-b)(a+b) = a² - b²