4(2у-6)=4у-4y-4 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.

Ответ:

2.5

Объяснение:

4*(2y-6)=4y-4y-4\\8y-24 = 0-4\\8y = 24-4\\8y=20 \\y=2.5

Отвечает Медяник Алексей.

Объяснение:

8y - 24 = -4

8y = 20

y = 20/8

y = 5/2

y = 2,5