Найди корень уравнения: −0,5c+6=11.


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Полина.

-0,5c+6=11\\-0,5c=11-6\\-0,5c=5\\c=-10

Отвечает Хомин Вова.

Ответ:

-0,5с+6=11

-0,5с=11-6

-0,5с=5

с=-10