6у - 18y ------------- = 9 - 3yце один дріб, поможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Губернаторов Даниил.

Ответ:

Объяснение:

\frac{6y-18y}{9-3y} =\frac{-12y}{9-3y} =\frac{-12y}{3(3-y)} =\frac{-4y}{3-y}