2 1/3+1,2=? Можно целое решение?​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Объяснение:

2\frac{1}{3} +1,2=\frac{2*3+1}{3} +\frac{12}{10}=\frac{6+1}{3}+\frac{6}{5}=\frac{7}{3}+\frac{6}{5} =\frac{7*5+6*3}{3*5} =\frac{35+18}{15}=\frac{53}{15} =3\frac{8}{15}.

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:

Объяснение:

2 1/3 +1 2/10=2 1/3 +1 1/5=2 5/15+1 3/15=3 8/15