Пожалуйста помогите пошагово 9:0,36 и 0,9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольникова Виолетта.

Ответ:

Не совсем поняла задание но чето сделала

Объяснение:

9/0.36=900/36=25

0,9/0.36=90:36=2.5

Отвечает Данилов Данил.

Ответ:

9:0, 36 =25 , 9:0.9=10 т

аьоашаиашвивовшвовлвгвш