8,7x-7,8x+0,64=1 помогитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.

Ответ:

0,9х+0,64=1

0,9х=1-0,64

0,9х=0,36

х=0,36:0,9

х=0,4

Отвечает Мемех София.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

8,7х-7,8х=1-0,64

0,9х=0,36

х=0,36÷0,9

х=4

ответ:4