X 4 + 5 x в квадрате минус 36 равно нулю​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

Объяснение:

в фото..........................


Отвечает Labadze Rusa.
4х+5х^2-36=0
4х+5х^2=36
9х^2=36
х^2=36:9
х^2= √ 9
х1=3
х2=-3