Най­ди­ зна­че­ние вы­ра­же­ния: −7,3⋅(−10)2−424.   Ответ: . ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:   -278.

Объяснение:

−7.3*(−10)*2−424.   Ответ: -278.

73*2-424=146-424= -278.