Вычислите б) 5 корень 18 -8 корень 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ: -V2

Объяснение:

(V -корень)

5V18  -8V8 =5V(2*9) -8 V(2*4)=5*3V2  -8*2V2=15V2 -16V2 = -V2