4 y - 2 2/5y - 2 1/3 x - 2/5 у - 1 2/3 X


Ответы на вопрос

Отвечает Мамуков Лаврентий.

Объяснение:

4y-2 2/5y-2 1/3x-2/5y-1 2/3x=

=4y-12/5y-7/3x-2/5y-5/3x=

=6/5y-12/3x=1,2y-4x