3×-(5×-(3×-1)) раскройте скобки ​


Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.

Объяснение:

3^x-(5^x-(3^x-1))=3^x-(5^x-3^x+1)=3^x-5^x+3^x-1=2*3^3-5^x-1.