T= 2с k=100h/m m-? Пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Максим.

Ответ:

≈10 кг

Объяснение:

T=2 c    k=100 Н/м    m=?

===

T=2*π*√(m/k)

m=k*T²/(2*π)²=100*2²/(2*3.14)²≈10 кг

==================================