Помогите решить х+0,2=0,4х+3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Алиса.

х+0,2=0,4х+3,2

х-0,4х= 3,2-0,2

0,6x= 3

x=3:0,6 = 30:6

x=5

Ответ:5

Отвечает Синельник Виктория.

Ответ:

х+0,4х=3,2-0,2

1,4х=3

х=7,5

Объяснение:

думаю правильно