Сократить 25p^4×g:100p^2×g​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Далгат.

Ответ:

(P^2):4

Пошаговое объяснение:

Сокращается g,

25:100=1/4

P^4÷p^2 =p^2

Перемножаем: (1/4) * p^2