6x=11 сколько будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Залимов Артём.
Х=11:6
Х=1,8 или х=11/6=1 целая 5/6
Отвечает Смолянинова Татьяна.

Ответ:

6х=11

х=11:6

х=1,83333333333...

или:

х=1,8(3)