Вычисли значение выражения ax−4y, при a= 18, x= −1, y=−14.

ax−4y = ?срочно пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

38

Объяснение:

18 * (-1) - 4 * (-14) = -18 - (-56) = -18 + 56 = 38