Ивану Кузьмичу начислена заработная плата 33700 рублей. Из этой суммы вычитается налог на доходы

физических лиц в размере 13 %. Сколько рублей он получит после уплаты подоходного налога?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Яна.

33700 · (100 – 13) / 100 = 33700 · 0,87 = 29319 руб.

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

33700*0,13=4381 руб налог

33700-4381=29319 руб получит