1)Налог на доходы составляет 13 процентов от заработной платы.Заработная плата Ивана Кузьмича равна

9000 рублей.Какую сумму он получит после уплаты налога на доходы ? ответ дайте в рублях 2)корень из 10X корень из 1,6 помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Прасковья.

Решение смотри в приложении


Отвечает Швецов Степан.

9000руб-100%
хр-(100-13)%
х=9000*87/100=7830руб

√(10х)*√1,6=√(10х*1,6)=√(16х)=4√х