Расположите числа 5√2;7; 3√8; 4√3 в порядке возрастания​


Ответы на вопрос

Отвечает Водеников Илья.

Ответ:

4\sqrt{3}, 7, 5\sqrt{2}, 3\sqrt{8}

Объяснение:

5\sqrt{2}7,07107;

3\sqrt{8}8,48528;

4\sqrt{3}6,9282.