Реши уравнение: −15−0,4e=10


Ответы на вопрос

Отвечает Ожгибесова Ксеничка.

Ответ:

-15-0,4е=10

-0,4е=10+15

-0,4е=25 | :(-0,4)

е=-62,5

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

-62,5

-15-0,4е=10

-0,4е=10+15

-0,4е=25

е= 25:(-0,4)

е= - 62,5