2,5(4-x)+5(x-1,3)=4,5+2,5xСРОООЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.

2,5*(4-x)+5*(x-1,3)=4,5+2,5x

10-2,5x+5x-6,5=4,5+2,5x

-2,5x+5x-2,5x=4,5-10+6,5

0x=1  

x=1:0    Но на 0 делить нельзя, поэтому данное уравнение не имеет корней.

Ответ:  {∅}