Определи следующий член последовательно 3 9 27 81 243 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.

729

Решение задания прилагаю


Отвечает Тихомирова Александра.

Ответ:

b_{6}=729

Объяснение:

b_{n+1}=b_{n}*q\\b_{2}=b_{1} *q;\\9=3*q;\\q=9:3;\\q=3;\\b_{6}=b_{5}*q;\\b_{6}=243*3;\\b_{6}=729