Реши уровнения а) 4х-2=2х+5б) 3(5х-8)-2*(8х-14)=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Кирилл.

Ответ:

Смотри решение на фото выше


Отвечает Зиннурова Диана.

а) 4х-2=5+2

2х=7

х=7/2

б) 15х-24-16+8=9

-х+4=9

-х=9-4

-х=5