Стр. б) Было - 4 сказки по 9 стр. и 3 сказки по 6 стр.ПрочиталОсталось - ? стр.50 стр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

1) 14стр 2) 32стр

Пошаговое объяснение:

1)9*4=36

2)6*3=18стр

3)50-36=14стр

4)50-18=32 стр