Розв'яжи нерівність (x−6)(x+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Маргарита.

(x-6)(x+2)=x*x+2x-6x-6*2=x^{2} +2x-6x-12=x^{2} -4x-12