-5-(-2)+3 пжжжжжж пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарик Глеб.

Ответ:

Объяснение: минус на минус будет плюс т.е если рядом два минуса то они взаимоуничтожаются и получаться +

-5-(-2)+3=-5+2+3=-5+5=0