Санубар ханум смешала 450 мл яблочного и 750 мл морковного соков. Весь сок она разлила в 4

одинаковые чашки. Найдите объем одной чашки, если все чашки наполнены соком. помогитеее с условием пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Куцаенко Назар.

Ответ:

Это я сегодня в классе решала ответ: 300 мл

Пошаговое объяснение:(450+750)÷4=300 мл

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

300 мл

Пошаговое объяснение:

450+750=1200 (мл) - всей жидкости

1200÷4=300 (мл) -объём одной чашки

Ответ: 300 мл.